Руководство итальянского Кьево проявляется нешуточный интерес к персоне Винченцо Монтеллы.

Винченцо Монтелла, Getty Images01 июня 2011, 18:57
"Мы хотим, чтобы Монтелла возглавил Кьево. Он может стать хорошей заменой Стефано Пьоли на посту главного тренера нашей команды", - заявил спортивный директор веронцев Джованни Сартори.
Помимо Кьево, в услугах Винченцо Монтеллы заинтересована Сьена, чей бывший наставник Антонио Конте недавно возглавил Ювентус.

Состоялось два матча очередного тура чемпионата Италии.

фото Getty Images
фото Getty Images17 декабря 2011, 23:54
Открывал джорнату поединок на стадионе МаркАнтонио Бентгоди, где Кьево принимал Кальяри. Веронцы продолжили серию успешных домашних матчей против сардов и комфортно победили с разницей в два гола.

В первом тайме подопечных Миммо Ди Карло вывел вперед Сириль Теро, который точно пробил из пределов штрафной в борьбе с Канини. Вскоре после перерыва преимущество Кьево закрепил защитник Сардо - он на дальней штанге замкнул навес того же Теро. Могли Летающие Ослы забивать и третий гол, однако Микеле Агацци не позволил Серджо Пеллиссье отпраздновать юбилей и нанести сотый точный удар в составе веронцев.

Куда веселее было во Флоренции - тут Аталанте

Ключевой защитник Ромы не примет участие в сегодняшнем матче.

фото Getty Images04 декабря 2010, 13:04

Характер травмы бразильца пока неизвестен - журналисты узнали, что он остался в Риме, в то время, как команда вылетела в Верону. Напомним, также не поможет Волкам Йон-Арне Риизе, который отправился в лазарет на две недели.

Ждем информации о том, сможет ли Жуан сыграть с Клужем в важнейшем матче шестого тура группового турнира ЛЧ, и отмечаем, что сегодня в основе Ромы выйдут Николас Бурдиссо и Филипп Мексес.

А пока центрбек команды Клаудио Раньери проходит курс лечения, предлагаем вам послушать ЭТОТ отличный трек.
 -

Нападающий Ювентуса Фабио Квальярелла, возможно, добыл себе место в стартовом составе на матч против Кьево.

Фабио Квальярелла, Getty Images
Фабио Квальярелла, Getty Images20 сентября 2012, 19:26
В игре с Челси Квальярелла вышел на замену, забив очень важный гол в Лиге чемпионов, который спас бьянконери от поражения.

По данным Sky Sport Italia, именно Фабио является приоритетным вариантом для тренера, чтобы выйти в старте против Кьево. До этого в чемпионате Квальярелла провел всего 17 минут, усилив игру Ювентуса по ходу игры с Удинезе.

Краткий обзор матчей итальянской серии В.

Кьево снова рвется в элиту, La Presse
Кьево снова рвется в элиту, La Presse20 января 2008, 13:31
Альбинолеффе - Фрозиноне 2:0
Голы: Пелузо, 60, Кароббио, 90+1

Ключевым моментом матча стало удаление на 56-й минуте за вторую желтую карточку игрока Фрозиноне Даниэле Америни. Команда жестоко поплатилась за его ошибку. Тут же последовал гол Федерико Пелузо, а под занавес матча Филиппо Кароббио установил окончательный результат.

Бари - Кьево 2:3
Голы: Санторуво, 2, Ди Дио, 7 - Иунко, 34, Пеллиссье, 48, 76

На стадионе Сан-Никола в Бари зрители увидели настоящий праздник, который в итоге оказался праздником для Джаллоблу. Хозяева

Защитник итальянского Кьево Андреа Мантовани этим летом может оказаться в испанской Валенсии.

Андреа Мантовани, Reuters
Андреа Мантовани, Reuters24 апреля 2011, 21:58
Своей уверенной игрой за веронскую команду футболист привлек внимание Летучих Мышей, которые таким образом хотят решить проблему левого защитника.
 -
Валенсия была бы не прочь обзавестись игроком, который сможет конкурировать за место в основе с французом Жереми Матье.
 -
26-летний защитник играет в Кьево с 2005-го года. С тех пор он провел за веронцев около 100 официальных матчей и теперь желает сменить обстановку.
 -
Помимо Валенсии Мантовани желают заполучить Наполи, Фиорентина и Атлетико.

Подопечные Кларенса Зеедорфа в родных стенах уверенно разобрались с гостями из Вероны.

Марио Балотелли и Кака, фото getty images
Марио Балотелли и Кака, фото getty images29 марта 2014, 23:42

Подопечные Кларенса Зеедорфа подходили к отчетному поединку в качестве безоговорочного фаворита, что и доказали на деле. По двум поединкам, конечно, судить не стоит, но складывается впечатление, что Милан нащупывает свою игру и финишный отрезок сезона (учитывая несложный календарь) россонери способны провести на эмоциональном подъеме. Матч с Кьево эту мысль только подтвердил.

Балотелли и компания с первых же минут начали штурмовать ворота Агацци. Именно Супермарио был главным действующим лицом у владений голкипера соперника на старте поединка. Сначала ему не удалось перебросить

Очередной сложный матч для веронской команды.

Доменико Ди Карло, Getty Images
Доменико Ди Карло, Getty Images26 сентября 2012, 00:03
После поединка против Ювентуса Кьево придется сразиться с Интером, однако наставник Доменико Ди Карло настроен оптимистично.

"Ювентус уже в прошлом, теперь перед нами другой оппонент, и мы должны сохранять уверенность, ибо я убежден - моя команда может обыграть Интер".

"Мы обязаны выходить на игру без всякого страха. Да, мы уступили Ювентусу, но я бы не сказал, что мне не понравилось выступление Кьево".

"Немного не хватило в атаке, но уже в игре с Интером все должно быть на уровне" - заявил Ди Карло.

Кьево после четырех матчей набрал три пункта, тогда как у Интера шесть очков.

Руководство веронцев подтвердило переговоры с римским клубом.

Либор Козак, фото Getty Images
Либор Козак, фото Getty Images28 августа 2012, 21:14
Речь идет о Либоре Козаке и Эмильяно Альфаро - двух нападающих, которые вряд ли могут рассчитывать на место в стартовом составе столичных Орлов.

41-й тур дал ответы на несколько вопросов. Кьево возвращается в Серию А, а Авеллино, Равенна, Специя и Чезена опускаются классом ниже.

Чьярамитаро оформляет путевку в элиту, gazzetta.it
Чьярамитаро оформляет путевку в элиту, gazzetta.it27 мая 2008, 07:14

Веронской команде нужно было взять хотя бы очко в поединке с Гроссето, и Летающие ослы легко справились с поставленной задачей. Выстояв под натиском тосканцев, которые в подобном стиле недавно обыграли Болонью со счетом 3:0, гости открыли счет во втором тайме усилиями Маурицио Чьярамитаро, забившего красивым ударом -через себя,  -и добились желанной ничьей, позволив забить экс-таланту лондонского Арсенала Томасу Данилявичусу.

Составить компанию Кьево Болонье может помешать только собственная глупость - команда

Беппе Пиллон так и не смог добиться первой победы на посту тренера Реджины.

Пинци и неудачник Кармона, АР
Пинци и неудачник Кармона, АР24 января 2009, 21:02
А ведь все предпосылки для этого были - в первом тайме калабрийцы владели преимуществом, в штангу со штрафного попал Коцца, были моменты у атакующего дуэта Корради-Бриенца. Но на 41-й минуте чилиец Кармона не совладал с нервами и во время остановки игры запустил мячом в Ригони, заработав красную карточку.

После перерыва надежды на успех стало еще меньше - оказалось, что Франко Бриенца не может продолжить матч и уступает место Барилле. У Кьево вышел новичок Макинва, но это, правда, мало что изменило. Так и шла игра к нулевой ничьей, пока на третьей добавленной минуте после розыгрыша углового разящий удар метров

Итальянский клуб совершил приобретение - словенский защитник Боян Йокич будет выступать за веронцев на правах аренды.

"Бью раз и ламаю тры носа зразу", - фото Google.com31 января 2010, 14:32

Соглашение с Йокичем, принадлежащим Сошо, рассчитано до конца сезона. У Кьево, к слову, будет приоритетное право покупки защиника по истечению срока аренды.

За Сошо 23-летний словенец выступал с 2007-года.

Страницы: Развернуть